« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »

День Военно-Морского Флота Российской Федерации отмечается в нашей стране в последнее воскресенье июля на основании Указа Президента России В.Путина от 31 мая 2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых силах Российской Федерации».

День ВМФ — один из самых любимых еще в СССР, а затем и в России, праздников. Его отмечают не только военнослужащие этих войск, но и все те, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил. В этот день по всей стране проходит множество памятных и торжественных мероприятий, воен ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: enfed107 | Дата: 31.07.2016

День отца ежегодно отмечается в третье воскресенье июня в России и других странах мира. В 2016 году он выпадает на 19 июня.

Но начали его праздновать в АмерикеВскоре американская традиция получила широкое распространение во многих странах мира. Относительно недавно она проникла в постсоветские государства, среди которых и Россия.

Торжества по случаю Международного дня отца 2016 года знаменуются награждением почетным знаком «За верность отцовскому долгу» и премированием.

... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: enfed107 | Дата: 18.06.2016

Санкт-Петербург – город федерального значения Российской Федерации, центр Северо-Западного федерального округа, расположен на берегу Финского залива, в дельте впадающей в него реки Невы.

Город основан 27 мая 1703 года.

Датой рождения Санкт-Петербурга считается закладка Петром I на Заячьем острове в устье реки Невы Петропавловской крепости.

Назван город в честь апостола Петра.

«Прорубив окно в Европу», Петр I в следующем году на острове Котлин основывает крепость Кронш ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: enfed107 | Дата: 26.05.2016

1 МАЯ
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА ! ! !

Примите наши поздравленья,
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение,
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегд ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: enfed107 | Дата: 30.04.2016

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! ! !

В майские праздники детский сад будет работать в следующем режиме:

1,2,3,7,8,9 МАЯ - выходные дни;

4,5,6 МАЯ - рабочие – дни.

С 10 МАЯ - детский сад работает по обычному графику.

Просмотров: 528 | Добавил: enfed107 | Дата: 28.04.2016